Главная » 2014 » Июль » 6 » Англия: Virgin Atlantic предупредит пассажиров о «слезливом» кинофильме
19:05
Англия: Virgin Atlantic предупредит пассажиров о «слезливом» кинофильме

Глядеть слащавые киноленты и рыдать из-за сюжетной полосы, сопереживая героям кинофильма, неудобно даже при родных и друзьях, как быть, если это происходит в салоне самолета.
Но многие пассажиры оказываются конкретно в таковой ситуации, когда приходится прикрываться одеялом, пряча слезы на борту самолета, при просмотре к примеру, романтичной драмы «Water for Elephants» с Риз Уизерспун и Робертом Паттинсоном.
Чтоб не ставить пассажиров в неудобное положение авиакомпания Virgin Atlantic решила ставить символ «weep warnings» (предупреждаем слезы) на слащавых фильмах, которые демонстрируют во время полета, докладывает Daily Mail.
Таким макаром, путники до просмотра кинофильма будут предупреждены о том, что им придется рыдать, и сумеют решить глядеть ли его.
Новейшую услугу сэр Ричард Бенсон, обладатель авиакомпании, решил ввести на основании последних исследовательских работ, которые проявили, что 55% пассажиров не были довольны чувственным состоянием во время полета.
41% парней произнесли, что им пришлось скрываться под одеялом, чтоб скрыть эмоции, а дамы оправдывались тем, что им попала в глаз соринка.

Просмотров: 239 | Добавил: mullolicep1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: