Главная » 2014 » Апрель » 15 » Авиакомпания Malev заявляет скидки
00:06
Авиакомпания Malev заявляет скидки
Авиакомпания Malev объявляет скидки

Для туристов и партнёров венгерская авиакомпания Malev ввела спецтарифы на рейсы из Москвы в ряд городов Западной и Южной Европы с пересадкой в Будапеште. Полет туда-обратно в Афины, Париж, Загреб, Ларнаку, Милан, Деспоту, Рим, Лондон и Скопье обойдется в 70 девять евро, не считая сборы. Например, в сумме цена билета в Париж составит около 6 тыщ девятьсот рублей. Билеты продаются с Тринадцать декабря Две тыщи 6 по 20 восемь февраля 2007, период путешествия - с 5 января по 30 один марта 2007. Билеты нужно приобрести сразу с бронированием и более, чем за 20 один денек до вылета!

Наибольший срок пребывания - Четырнадцать дней. Разрешается бронирование билетов open jaw (с вылетом в один аэропорт и возвращением из другого).

Скидки для малышей и малышей не предоставляются, сдать либо поменять билет нельзя.Благодаря введению безвизового транзита через Венгрию при полете в страны шенгенской зоны, желающие сумеют оглядеть по дороге также достопримечательности Будапешта. Но для этого нужно будет так подобрать стыковочные рейсы, чтоб оставался достаточный припас времени на поездку из будапештского аэропорта в город.Подробную информацию об акции спрашивайте в кабинете авиакомпании МАЛЕВ – www.malev.ru

Просмотров: 266 | Добавил: mullolicep1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: