Главная » 2014 » Апрель » 15
Авиакомпания Malev объявляет скидки

Для туристов и партнёров венгерская авиакомпания Malev ввела спецтарифы на рейсы из Москвы в ряд городов Западной и Южной Европы с пересадкой в Будапеште. Полет туда-обратно в Афины, Париж, Загреб, Ларнаку, Милан, Деспоту, Рим, Лондон и Скопье обойдется в 70 девять евро, не считая сборы. Например, в сумме цена билета в Париж составит около 6 тыщ девятьсот рублей. Билеты продаются с Тринадцать декабря Две тыщи 6 по 20 восемь февраля 2007, период путешествия - с 5 января по 30 один марта 2007. Билеты нужно приобрести сразу с бронированием и более, чем за 20 один денек до вылета!

Наибольший срок пребывания - Четырнадцать дней. Разрешается бронирование билетов open jaw (с вылетом в один аэропорт и возвращением из другого).

Скидки для малышей и малышей не предостав ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Чехия: в Праге проходит винный фестиваль

В Праге проходит фестиваль Prague Wine Week – Пражская неделя вин, в рамках которой в Пятнадцать ресторанах и винных барах столицы пройдут дегустации высококачественных вин, докладывает iLoveCz.ru.
Открылся фестиваль в отеле Crowne Plaza Prague, дегустацией 500 вин, отмеченных в конкурсе Prague Wine Trophy 2011: 2/3 из их будут забугорного производства, другие чешского. Свою продукцию представят виноделы из Франции, Италии, Австралии, Новейшей Зеландии и т.д.

Все участвующие в фестивале заведения готовят для собственных гостей меню из 3-х блюд с 3-мя винами за Четыреста 50 крон, дегустация только с маленькими закусками обойдется в Двести 50 и 100 50 крон.

Просмотров: 188 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

фото: Album.turizm.ru
Поток туристов из Рф в Египет в зимний период может быть серьезно ограничен. А именно, после 20 ноября сократится количество чартерных рейсов в Хургаду на 50% и в Шарм-эль-Шейх на 35-40%, докладывает «Интерфакс».

Вызвано это, сначала, неуввязками с отельной базой в Египте. В октябре русские туроператоры столкнулись с острой нехваткой мест. Сначало, это списали на празднование окончания месяца Рамадан, во время которого каждый год часть туристов из Рф сталкиваются с «овербукингом». Правда, в этом году были уж совершенно возмутительные случаи переселения, когда туристов не просто переселяли в гостиницы ниже категории, да и предлагали заместо курортов Шарм-эль-Шейха и Хургады поехать в Александрию.

По возвращению домой пострадавшие туристы обратились к туроператорам с претензиями, потребовав возмещения вреда, а часто – и возврата полной цены путевки.
... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Facebook запускает API поисковых результатов маркетинговых объявлений

Рекламодатели могут начать работать на данный момент в Power Editor и должны будут вступить в объединенный ресурс разработчиков для продвижения этого начинания.

Facebook докладывает, что данные рекламные объявления — это прекрасный, доступный способ для завоевания известности приложений, страниц или сайтов клиентов.

Ранее был расположен отчет, в каком первыми рекламодателями в этом новом формате были названы такие компании, как Disney, Zynga, Marvel, Kixeye, King.com и сайт знакомств Match.com.
Пользователям будет доступна функция, позволяющая спрятать объявление, указать, является ли объявление неинтересным, оскорбительными или неприемлимым.

Рекламные объявления ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Женское здоровье можно определить по ягодицам

Красота - это прежде всего здоровье, неоднократно подчеркивает автор. С этим нельзя не согласиться

А здоровье - это правильный, здоровый образ жизни, который подразумевает четкий распорядок дня, ежедневную утреннюю гимнастику и водные процедуры, умеренное питание, частые прогулки на свежем воздухе, занятия физкультурой и спортом. Медики уверяют, что по форме ягодиц можно судить о женском здоровье.

Так, крупные круглые ягодицы - символ женского здоровья. Они свидетельствуют о здоровом обмене веществ, хорошей наследственности и высокой репродуктивной способности. Если попа выглядит уныло (мягкие ткани свисают вниз, образуя подобие мешочка в нижней части пятой точки), значит, ее обладательница резко похудела. Неплохо бы сходить на консультацию к ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Канада: Ванкувер в феврале проведет не только Олимпийские игры 2010, но и «Культурную Олимпиаду»

Туристы, отправившиеся в Канаду в феврале, имеют шанс посетить две Олимпиады сразу – спортивную и культурную. Олимпийские игры состоятся с Двенадцать по 20 восемь февраля, а с Двенадцать по 20 один марта спортивные болельщики сумеют поддержать участников Паралимпиады.
Культурная Олимпиада будет связана с Паралимпийскими зимними играми 2010. Туристский комитет Английской Колумбии докладывает, что шоу, организованные силами представителей многих государств и народов, пройдут до 20 один марта. В рамках программки гости и обитатели Ванкувера увидят практически Двести мероприятий, посреди которых художественные выставки, музыкальные концерты, танцевальные конкурсы, театральные постан ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Вакцинация детей от гриппа начнется в Москве 17 октября, сообщает столичный департамент здравоохранения.

По данным главного инфекциониста Москвы Николая Малышева, в столице идет традиционный осенний рост заболеваемости, на сегодняшний день уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в среднем по городу ниже эпидемпорога на 10%, при этом наибольшее количество заболевших среди детей детсадовского и школьного возраста. Между тем в настоящее время число заболевших москвичей на 26% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«С 17 октября 2011 года будет начата вакцинация детей в возрасте от шести месяцев до трех лет, с 31 октября - вакцинация детей более старших возрастов, в том числе школьников», - говорится в сообщении.

Власти Москвы напоминают, что все родители, дети которых не посещают дошкольных учреждений, могут обращаться в детские городские поликлиники по месту жительства для проведения прививок против гриппа.

Вак ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

С 1 января 2010 возросли пособия по временной нетрудоспособности и материнству

МОСКВА, 12 января. /АМИ-ТАСС/. С 1 января 2010 года в связи с переходом от ЕСН /единый социальный налог/ на уплату страховых взносов значительно увеличиваются предельные выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1,5 лет.

«Система государственного социального страхования постоянно совершенствуется, - отметил председатель Фонда социального страхования РФ Сергей Калашников, - и это позволяет гражданам чувствовать себя более защищенными. Наши пособия по материнству и в связи с болезнью работающих граждан снова выросли, и Фонд готов обеспечить их своевременное финансирование».

Как рассказали сегодня в пресс-службе ФСС РФ, федеральными законами с 1 января 2010 года устан ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Находящийся в больнице Берлускони испытывает сильные головные боли

РИМ, 16 дек - РИА Новости, Сергей Старцев. Находящийся в миланской больнице «Сан-Раффаэле» (San Raffaele) премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, на которого в воскресенье было совершено нападение, провел относительно спокойную ночь, но продолжает испытывать сильные головные боли, сообщают в среду СМИ со ссылкой на источники в лечебном учреждении.

Как и в прежние дни, глава правительства проснулся около 06.30 по местному времени (08.30 мск) и сразу же попросил ежедневный обзор печати, сообщил журналистам один из ближайших сотрудников премьера, замминистра его канцелярии Паоло Бонаюти (Paolo Bonaiuti). По его словам, помимо головной боли, у Берлускони также проявились сильные боли в области шеи.

Бонаюти сказал, что Берлускони выглядит «несколь ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

С Один декабря 20 тыщ девяносто восемь года Визовой центр Франции в Рф перебегает на безналичную оплата собственных услуг, сообщается в пресс-релизе Ассоциации туроператоров Рф (АТОР).
Переход на безналичный был обоснован пожеланиями многих туроператоров, потому Комитет по интернациональному сотрудничеству АТОР настаивал на этом.
По воззрению представителей визового центра, данная мера поможет существенно упростить работу компаний, также освободит туроператоров от необходимости отправлять курьеров в визовый центр с большущими суммами наличных средств.
«Тем более, компании, сумма по договору, которых не превосходит 100 тыщ рублей в год, могут оплачивать консульский сбор и услуги визового центра наличными, как и раньше», - сообщается в пресс-релизе.
В нем также сказано, что в критериях денежного кризиса и непостоянности банковской системы, Визо ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Компания LG Hausys RUS поздравляет с Днем Строителя

Компания LG Hausys RUS, производитель строительных, отделочных материалов и профильных систем, поздравляет с праздником - с Днем Строителя, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Сегодня трудно представить себе, каким неуютным и невзрачным оказался бы мир, не будь в нем столь необходимой и важной профессии, как строитель. Благодаря их труду и таланту, яркими, надежными и комфортными становятся города, районы, дома.

Профессия строителя требует огромного багажа знаний, опыта и ответственности.

Компания LG Hausys RUS желает строителям неиссякаемой энергии в реализации новых проектов и достижении непокоренных высот. Здоровья, оптимизма и благополучия.

Просмотров: 204 | Добавил: mullolicep1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)